Рождественский Вжух. Грандиозный концерт курса "Мюзикл"

Семь. Магическое число семь.
Именно столько курсов мюзикла музыкальной школы “Виртуозы" было выпущено за прошедшие полтора года и столько же учебных спектаклей были поставлены силами наших талантливых учеников, опытных преподавателей, невозмутимых кураторов и нашего замечательного режиссёра.
Лучшие из лучших этих семи курсов возвращаются чтобы устроить
Рождественский ВЖУХ!

В середине января мы приглашаем Вас на феерический гала-концерт курса “Мюзикл”. В программе Вас ждут полюбившиеся отрывки из проектов курса
("Мне снился Мэндерли", "8 женщин", "Императрица" и т.д.), а также совершенно новые номера в исполнении золотого состава выпускников. Перед Вами выступят певцы, актеры и танцоры, начавшие (или продолжившие) свой путь в нашей школе на курсе мюзикла. Они делают невозможное, они создают прекрасное.
Вжух, и они покажут, что такое мюзикл!

Театр “Плоды Просвещения”, ТРК Гранд Каньон, пр.Энгельса 154А
Билеты по телефонам: 950-04-01, 955-90-94
Цена билета 400 руб (на месте в день показа - 500 руб)
Так же билеты можно купить самостоятельно онлайн