ПРЕПОДАВАТЕЛИ
В ШКОЛЕ

Часто нас спрашивают: «Что вы делаете для того, чтобы ученики с удовольствием занимались в музыкальной школе «Виртуозы» такое длительное время?», «Как вам удаётся за полгода подготовить новеньких учеников к выступлению на отчётном концерте?», «Почему после первого бесплатного занятия в 99% случаев ученики остаются?». На все эти вопросы у нас есть один ответ: это всё благодаря нашим бесценным преподавателям, которые обладают высочайшими профессиональными качествами как в музыке, так и в педагогике. Помимо этого, все члены нашего устоявшегося педагогического коллектива – добрые, отзывчивые, весёлые, смелые, креативные люди, с которыми легко работать, общаться, организовывать мероприятия и реализовывать идеи.