Магия Музыки в Манхеттене

Вечер эстрадно-джазовой музыки

06.11, Арт-клуб Манхэттэн, в 19.30
_______________________________________________
Золотые хиты эстрады, джаза, блюза от музыкантов-профессионалов, преподавателей музыкальной школы "Виртуозы"!

Вечера существуют для того, чтобы расслабляться или веселиться! А лучше всего делать то и другое под качественную музыку, в хорошем месте в центре Петербурга, со стаканчиком горячего крепкого чая.

Приглашаем на вечер эстрадно-джазовой музыки "Магия музыки", вы услышите произведения в стиле bossa nova, бразильские напевы, песни из популярных джазовых мюзиклов, а также эстрадно-джазовые хиты!

Приходите получать удовольствие от качественной живой музыки и от свободной атмосферы арт-кафе!

Билеты можно приобрести в муз.школе Виртуозы или в арт-клубе Манхэттэн (в т.ч.перед началом концерта), справки по тел. 950-04-01
vk.com/teachersplay
vk.com/artmanhattan

6 ноября Арт-клуб Манхэттэн 19.30