Гитара для взрослых

Разовое

1 занятие

2200 руб.

Обучение игре на гитаре для взрослых людей любого возраста

Многие взрослые люди, даже солидные, состоявшиеся в жизни, жалеют, что у них нет музыкального образования. Так что же жалеть? Приходите к нам учиться! Обучение музыке - это весело, очень интересно и совсем не сложно.

Музыкальной школой «Виртуозы» разрушены стереотипы того, что обучение музыке возможно только с детства. У нас игре на музыкальных инструментах и вокалу учатся все желающие, независимо от года рождения и социального статуса. Курсы ведутся каждым преподавателем в своем классе по его собственной программе, направленной на развитие музыкальных навыков, благодаря чему индивидуальное обучение игре на гитаре для взрослых приводит к поставленным целям в короткие сроки.

Гитара не теряет популярности, и желание научиться играть на ней приходит к большинству людей, но ко всем по-разному. Одни загораются страстью внезапно, под сильным впечатлением, связанным с великолепной гитарной музыкой. Другие лелеют мечту всю жизнь, не имея смелости взять хотя бы пробные уроки, и спеть, наконец, под собственный красивый перебор свою любимую песню. Кто-то все ещё думает, что обучение во взрослом возрасте не может быть успешным.

Не теряйте драгоценного времени и приходите на пробное занятие!

Игра на музыкальном инструменте приносит пользу здоровью взрослого человека

Иногда ученики признаются, что до прихода в школу считали серьезное обучение музыке во взрослом возрасте не очень перспективной затеей. Только достигнув успехов, поняли, что годы музыке не помеха. А для престарелых людей обучение инструменту благотворно влияет не только на душу и мозг, но и на тело (улучшается координация движений, тренируется утраченная гибкость в суставах).

Возраст не должен смущать ни пожилых, ни двадцатилетних (некоторые считают себя «старыми», едва выйдя за порог средней школы). Загрубевшие пальцы взрослых людей в регулярных упражнениях вернут себе подвижность и научатся ловко скользить по ладам гитарного грифа. Мы заставим гитару слушаться Вас.

Кого научить играть на гитаре проще?

Наши преподаватели утверждают, что учить гитаре взрослых легче, чем детей. И вот почему:

• у взрослых хорошо развита память, внимание, чувство ответственности;
    • они более собраны и дисциплинированны;
    • взрослые люди сознательно выбрали себе инструмент и с большем рвением стремятся к результатам;
    • сам процесс обучения для них интересен и приносит удовольствие.

Несмотря на мозоли на подушечках пальцев, появляющиеся неожиданно, но быстро заживающие, запоминаются аккорд за аккордом, оттачиваются бой за боем, и из ритма, мелодии, гармонии рождается настоящая музыка. Многие люди во взрослом возрасте осуществляют свою мечту.

Обязательно возьмите с собой на урок:

• желание научиться;
      • обозначенную цель;
      • трудолюбие;
      • усердие;
      • терпение.

Уроки проходят по индивидуально составленному расписанию, с учетом пожеланий учеников. Каждый новичок попадает в оптимальные для себя условия, способствующие движению к его цели. Цена за обучение зависит от выбранного курса.

Запишитесь на пробный бесплатный урок