Ежемесячный школьный концерт

Такие камерные концерты для наших учеников - отличный шанс набраться сценического опыта, отыграть программу на публику, получить удовольствие от выхода на сцену и встретиться со своими коллегами - артистами.

Ждем всех желающих поддержать выступающих бурными овациями в концертном зале школы! Вход свободный.

Благотворительный концерт

Давайте сделаем вместе доброе дело!

Музыкальная школа "Виртуозы" приглашает зрителей на благотворительный концерт!

Есть такое замечательное место - cадики Надежды Самойловой "Светлый Город", в которых занимаются работой с детьми с особенностями в развитии (ДЦП, аутизм, ЗПР и др.).

Эти садики живут за счёт частной поддержки. Вся сумма сборов с благотворительного концерта пойдёт на развитие этого прекрасного проекта. Для зрителей выступят ученики и преподаватели музыкальной школы "Виртуозы" с классической программой.

29.05 в 19.00, Невский пр.65, Культурный центр Елены Образцовой.
Вход за пожертвования.

Концерт-праздник в честь Дня Защиты Детей!

3 июня - в честь дня защиты детей оркестр школы "Виртуозы" "Hobby Orchestra" совместно с клубом "Каштанка" представляет музыкальное цирковое шоу с дрессированными собаками!

Вход для всех желающих свободный!

Место: DogS HALL , адрес: Санкт-Петербург, Мурино, ул.Лесная, 2а.

Начало в 13:00.

Концерт джазовых ансамблей в "Грибоедове"

Приглашаем проникнуться весенней атмосферой на вечере джаза в компании Виртуозов!
Приходите все-все на концерт в клуб "Грибоедов", вас ждем много живой джазовой музыкой от ансамблей школы и отличное настроение на несколько дней вперед!

Модный клую "Грибоедов", Воронежская ул, 2А
8 июня, начало в 22:00.  Вход свободный!

Прошедшие мероприятия

Вокальный концерт "Наша музыка"

20 мая в арт/кафе "64 зерна" состоится вокальный концерт песен на русском языке! Вот это действительно что-то новенькое!
Мы так привыкли слышать замечательные песни в исполнении наших учеников на самых разных языках, но так редко слышим произведения на русском языке, что решили исправить это! Мы уверены, что учащиеся выбрали самые достойные произведения и весь зал будет с удовольствием подпевать!
Арт/кафе "64 зерна"Большая Московская,9
Начало в 14:00, вход свободный