Прошедшие мероприятия

Ежемесячный школьный концерт

Такие камерные концерты для наших учеников - отличный шанс набраться сценического опыта, отыграть программу на публику, получить удовольствие от выхода на сцену и встретиться со своими коллегами - артистами.

Ждем всех желающих поддержать выступающих бурными овациями в концертном зале школы! Вход свободный.

Гитарном-Вокальный концерт

Что может быть прекраснее песни, исполненной под живой аккомпанемент? Только песня, исполненная под аккомпанемент наших учеников и преподавателей! 15 марта в 15:00 в Coffee Art Hall пройдет вокально-гитарный концерт, где наши ученики вокалисты совместно с учениками класса гитары и нашим чудесным преподавателем Артемом Сергеевичем Чапковским представят известные произведения в новой форме.

Будет очень душевно, уютно и лампово. Приглашаем всех вас на концерт! Не пропустите!

Арт-пространство
COFFEE ART HALL
Сытнинская 14

Ежемесячный школьный концерт

Мастер-класс от Алексея Бурделёва

Мощнейший мастер-класс для вокалистов!
22 февраля в нашей школе Алексей Бурделёв проведёт мастер-класс для вокалистов, желающих с новой стороны посмотреть на свой исполнительский аппарат и снять зажимы

Методика обучения построена на использовании всех физиологических ресурсах человека, а также включает в себя обучение психологической настройки на концертное выступление певца, основанное на индийской дыхательной гимнастике (хатха-йога)

Алексей — один из организаторов вокальных проектов "Jazz pages " и «Minsk voices quartet».
Автор благотворительного проекта для подопечных Белорусского детского хосписа "Всё в твоём сердце... послушай!"

С 1995 года - солист заслуженного коллектива Республики Беларусь, вокальной группы «Камерата».

Сегодня Алексей - певец, композитор, аранжировщик.
Преподаватель кафедры «Искусство эстрады и пения» Минского государственного колледжа искусств и Белорусского государственного педагогического университета.
Сотрудничает со многими коллективами, среди которых Государственная капелла им Г. Ширмы, оркестр «Метаморфоза», камерный хор « SALUTARIS» и Государственный академический Ансамбль танца Республики Беларусь.

Больше информации и бронирование — +79500491671
Мастер-класс открытый, вход бесплатный

Премьера! Мюзикл "Отверженные"

В середине февраля нас ждёт долгожданная премьера восьмого набора интенсивного курса “Мюзикл” - выпускной спектакль “Отверженные” по мотивам одноименного романа Виктора Гюго, признанного одним из величайших произведений XIX века.

Историческая драма: смерть, война, грязь, нищета - развлекательным этот мюзикл не назовешь. Но на этом сложном историческом фоне много силы духа, надежды и красоты.

Ведь сколько света в истории человека, который ненавидел весь мир, а стал ориентиром, маяком чести, порядочности и человечности для всех, кто его знал? В истории человека, который был готов пожертвовать всем, чего добился, и вернуться в свой самый страшный кошмар, чтобы не пострадал невиновный? Но, не предавая себя, нашел другой выход?
В истории епископа, который своим доверием и великодушием полностью преобразил насквозь обозленного и очерствевшего человека?
В истории стража закона с непоколебимыми принципами,
сурового к себе ровно в той же степени, что и к другим?
В истории безответно влюбленной девушки, которая, не задумываясь, обрушила на себя страшный гнев матери и её банды, чтобы спасти соперницу, потому что Он ее любит... В истории другой девушки, сколь угодно наивной, но сумевшей разглядеть родственную душу в толпе с первого взгляда и зажечь желание жить в том, кто был готов умереть? В истории молодых людей, в том числе из хороших обеспеченных семей, которые настолько неравнодушны и пламенны сердцем, что готовы бороться до конца за то, чтобы однажды для кого-то другого наступило более справедливое и счастливое завтра?

Все они сияют там, как звёзды.

Мы приглашаем Вас разделить эти истории с нами.
Запасайтесь носовыми платками - это будет очень эмоционально!

Площадка Скороход
Московский проспект д.107, корп.5, 4 этаж