Прошедшие мероприятия

Вокальная вечеринка в баре "Маклау"

22 сентября в баре "Маклау" состоится вокальный концерт эстрадного отделения муыкальной школы "Виртуозы"!
Начало в 16:00, вход свободный

Набор в детский оркестр

Занятия в оркестре — это уникальная для детей возможность
- получить опыт игры с большим количеством музыкантов
- получить дополнительную мотивацию, чтобы заниматься больше и усерднее
- находиться в команде единомышленников и друзей
- играть в оркестре под руководством блестящего дирижёра Карины Васильевны Папян
- выступать на концертах
- общаться с такими же увлеченными музыкальными детьми

Карина Васильевна Папян закончила с отличием Ереванскую Государственную Консерваторию им. Комитаса (класс профессора Е. В. Нониняна, Народного Артиста Армении), аспирантуру Нижегородской Консерватории им. М. И. Глинки, класс специальности у профессора А. Л. Гофмана, Народного Артиста России (РАМ им. Гнесиных). Обладатель Гран-при и Лауреат международных конкурсов. Участвовала в записи в государственных теле- и радио- фондах Армении, России, Германии,Чехии и США. Ведет активную культурно-организаторскую, преподавательскую и концертную деятельность. Руководитель и дирижер "Hobby Orchestra ", который ведёт активную концертную деятельность и выступает на многочисленных площадках и мероприятиях Санкт-Петербурга.

Возраст от 9 до 16 лет
Уровень подготовки: от 1 года занятий + чтение с листа простых ритмов

Занятия будут проходить по адресу Звенигородская ул. д. 11, музыкальная школа "Виртуозы", один раз в неделю по 2 часа.
Стоимость занятий:
Для новых учеников школы — 5500 руб. в месяц (4 занятия по 2 часа)
Скидка для тех, кто учится у нас уже — 3500 руб.

День открытых дверей

Бесплатные пробные уроки по фортепиано, гитаре, вокалу, скрипке, саксофону, аккордеону и баяну, ударным в музыкальной школе для взрослых "Виртуозы" на Звенигородской 11

Весь день вас ждут бесплатные занятия по самым популярным музыкальным направлениям.

Запись на уроки по телефону 8 812 950 04 01

Концерт джазовых ансамблей в "Грибоедове"

Приглашаем проникнуться весенней атмосферой на вечере джаза в компании Виртуозов!
Приходите все-все на концерт в клуб "Грибоедов", вас ждем много живой джазовой музыкой от ансамблей школы и отличное настроение на несколько дней вперед!

Модный клую "Грибоедов", Воронежская ул, 2А
8 июня, начало в 22:00.  Вход свободный!

Концерт-праздник в честь Дня Защиты Детей!

3 июня - в честь дня защиты детей оркестр школы "Виртуозы" "Hobby Orchestra" совместно с клубом "Каштанка" представляет музыкальное цирковое шоу с дрессированными собаками!

Вход для всех желающих свободный!

Место: DogS HALL , адрес: Санкт-Петербург, Мурино, ул.Лесная, 2а.

Начало в 13:00.