Мастер-класс от Алексея Бурделёва

Мощнейший мастер-класс для вокалистов!
22 февраля в нашей школе Алексей Бурделёв проведёт мастер-класс для вокалистов, желающих с новой стороны посмотреть на свой исполнительский аппарат и снять зажимы

Методика обучения построена на использовании всех физиологических ресурсах человека, а также включает в себя обучение психологической настройки на концертное выступление певца, основанное на индийской дыхательной гимнастике (хатха-йога)

Алексей — один из организаторов вокальных проектов "Jazz pages " и «Minsk voices quartet».
Автор благотворительного проекта для подопечных Белорусского детского хосписа "Всё в твоём сердце... послушай!"

С 1995 года - солист заслуженного коллектива Республики Беларусь, вокальной группы «Камерата».

Сегодня Алексей - певец, композитор, аранжировщик.
Преподаватель кафедры «Искусство эстрады и пения» Минского государственного колледжа искусств и Белорусского государственного педагогического университета.
Сотрудничает со многими коллективами, среди которых Государственная капелла им Г. Ширмы, оркестр «Метаморфоза», камерный хор « SALUTARIS» и Государственный академический Ансамбль танца Республики Беларусь.

Больше информации и бронирование — +79500491671
Мастер-класс открытый, вход бесплатный

Ежемесячный школьный концерт

Такие камерные концерты для наших учеников - отличный шанс набраться сценического опыта, отыграть программу на публику, получить удовольствие от выхода на сцену и встретиться со своими коллегами - артистами.

Ждем всех желающих поддержать выступающих бурными овациями в концертном зале школы! Вход свободный.

Прошедшие мероприятия

Премьера! Мюзикл "Отверженные"

В середине февраля нас ждёт долгожданная премьера восьмого набора интенсивного курса “Мюзикл” - выпускной спектакль “Отверженные” по мотивам одноименного романа Виктора Гюго, признанного одним из величайших произведений XIX века.

Историческая драма: смерть, война, грязь, нищета - развлекательным этот мюзикл не назовешь. Но на этом сложном историческом фоне много силы духа, надежды и красоты.

Ведь сколько света в истории человека, который ненавидел весь мир, а стал ориентиром, маяком чести, порядочности и человечности для всех, кто его знал? В истории человека, который был готов пожертвовать всем, чего добился, и вернуться в свой самый страшный кошмар, чтобы не пострадал невиновный? Но, не предавая себя, нашел другой выход?
В истории епископа, который своим доверием и великодушием полностью преобразил насквозь обозленного и очерствевшего человека?
В истории стража закона с непоколебимыми принципами,
сурового к себе ровно в той же степени, что и к другим?
В истории безответно влюбленной девушки, которая, не задумываясь, обрушила на себя страшный гнев матери и её банды, чтобы спасти соперницу, потому что Он ее любит... В истории другой девушки, сколь угодно наивной, но сумевшей разглядеть родственную душу в толпе с первого взгляда и зажечь желание жить в том, кто был готов умереть? В истории молодых людей, в том числе из хороших обеспеченных семей, которые настолько неравнодушны и пламенны сердцем, что готовы бороться до конца за то, чтобы однажды для кого-то другого наступило более справедливое и счастливое завтра?

Все они сияют там, как звёзды.

Мы приглашаем Вас разделить эти истории с нами.
Запасайтесь носовыми платками - это будет очень эмоционально!

Площадка Скороход
Московский проспект д.107, корп.5, 4 этаж

Стоимость 400 руб.

Let It Snow. Джазовые ансамбли в ресторане Порт Артур

Приглашаем проникнуться зимней атмосферой и уютом на вечере джаза в компании Виртуозов!

Мы ждем Вас в гостеприимном ресторане "Порт Артур" и готовы подарить несколько часов музыки и замечательного настроения!

Приходите!

Ресторан "Порт Артур", Звенигородская 12

Рождественский Вжух. Грандиозный концерт курса "Мюзикл"

Семь. Магическое число семь.
Именно столько курсов мюзикла музыкальной школы “Виртуозы" было выпущено за прошедшие полтора года и столько же учебных спектаклей были поставлены силами наших талантливых учеников, опытных преподавателей, невозмутимых кураторов и нашего замечательного режиссёра.
Лучшие из лучших этих семи курсов возвращаются чтобы устроить
Рождественский ВЖУХ!

В середине января мы приглашаем Вас на феерический гала-концерт курса “Мюзикл”. В программе Вас ждут полюбившиеся отрывки из проектов курса
("Мне снился Мэндерли", "8 женщин", "Императрица" и т.д.), а также совершенно новые номера в исполнении золотого состава выпускников. Перед Вами выступят певцы, актеры и танцоры, начавшие (или продолжившие) свой путь в нашей школе на курсе мюзикла. Они делают невозможное, они создают прекрасное.
Вжух, и они покажут, что такое мюзикл!

Театр “Плоды Просвещения”, ТРК Гранд Каньон, пр.Энгельса 154А
Билеты по телефонам: 950-04-01, 955-90-94
Цена билета 400 руб (на месте в день показа - 500 руб)
Так же билеты можно купить самостоятельно онлайн