Ежемесячный концерт учеников

Приглашаем на ежемесячный учебный концерт наших учеников, который состоится 25 февраля в 15.00

Желающие принять участие могут подать заявку через своего преподавателя!

Обязательно приходите поддержать выступающих)

Набор в ХОР

Приглашаем на прослушивание в хор муз.школы для взрослых "Виртуозы" 05.03 с 11.00 до 14.00
___________________________________________________________________

- Записаться можно по тел. 955-90-94
- Или оставить заявку в обсуждении https://vk.com/topic-56986588_34802643

Мы мечтаем, чтобы у нашей школы появился большой и постоянный хор, настоящий коллектив, такой же прекрасный как наш оркестр и джазовые ансамбли.

Для этого мы пригласили к нам в школу талантливого педагога, с прекрасным образованием и большим опытом работы, Дарью Алексеевну, - руководителя камерного хора Cantus (запись выступления прикреплена к посту), победителя хорового фестиваля "Звучала музыка небес", а так же участника различных городских мероприятий и международных фестивалей.

Приглашаем всех желающих петь в хоре без ограничений по возрасту, образованию и опыту. Занятие длится 2 часа 1 раз в неделю, репертуар разнообразный: от академических (каноны, духовная музыка, барочная музыка), до эстрадных/народных вещей.

Приходите к нам в хор, прослушивание и распределение по группам состоится 5 марта, обязательна предварительная запись по тел. 955-90-94.

Прошедшие мероприятия

Открытый урок по ИМПРОВИЗАЦИИ

Ты познакомишься с основами импровизации в игровой форме и узнаешь:
— Как перестать бояться выходить на сцену,
— Как моментально становиться командным игроком и сочинять истории с партнёром.

А еще отлично проведёшь время и узнаешь больше о себе. Опыт не требуется. Рекомендуется всем.

Импровизация – это театр без сценария. Исходным материалом для импровизатора являются искренность, личный опыт и зрители. Хорошая импровизация строится на преодолении страхов и командной работе в условиях неконфликтной атмосферы.

Занятие бесплатное!
Записаться можно у администратора школы "Виртуозы" или по тел. (812) 950-04-01, 955-90-94.

БИТ-БОКС: мастер-класс

Если Вы хотите узнать новые возможности своего голоса, если Вы хотите удивить себя и своих близких новыми приемами исполнения на сцене, то пора двигаться вперед!
Расширяем горизонты и приглашаем Вас на мастер-класс по бит-боксу в музыкальной школе "Виртуозы".

Чтобы научиться чему-то новому, понять "твое" ли это - для начала нужно попробовать, попробовать и вдохновиться! И мы предоставляем Вам эту возможность, мы начнем уже 18 февраля в 13:00.

Битбокс – одно из новых, динамично развивающихся направлений музыки. Это сильная энергетика, вплетенная в ритмические и мелодичные партии, которые создаются человеческим голосом прямо на Ваших глазах, используя только возможности собственного тела без помощи музыкальных и ударных инструментов.

А еще нам бы хотелось сказать одну простую штуку - Вы же знаете, что лучшими становятся те, кто предпочитает развитие - лени, те, кто дольше и эффективнее занимается, посещает мастер-классы, те, кто действует. Мы предлагаем Вам - действовать!

Записаться можно по тел. МШ "Виртуозы": (812) 950-04-01, (812) 955-90-94 или у администраторов школы.
А также в обсуждении

Стоимость 400 руб.

Джазовые ансамбли в JFC

Приглашаем на концерт!