Ежемесячный школьный концерт

Такие камерные концерты для наших учеников - отличный шанс набраться сценического опыта, отыграть программу на публику, получить удовольствие от выхода на сцену и встретиться со своими коллегами - артистами.

Ждем всех желающих поддержать выступающих бурными овациями в концертном зале школы! Вход свободный.

Последний показ мюзикла "8 женщин"

Нашему счастью нет предела!

8 женщин вновь на сцене!

Проведите последний день в зимы в идеальной компании

Стоимость 400 руб.

Прошедшие мероприятия

"All you need is love"

Ученики школы поют и играют про любовь

"Весёлые мелодии"

Концерт "Hobby orchestra" в Павильоне Михайловского замка!
15 февраля, в пятницу, оркестр "Hobby orchestra" под управлением Карины Васильевны Папян сыграет концерт "Весёлые мелодии" в Восточном павильоне Михайловского замка.

Приглашаем всех на первый в новом году концерт нашего оркестра, готовьтесь отправиться в музыкальное приключение в необычной обстановке Восточного Павильона Михайловского замка!
Вход свободный
Инженерная улица, д. 10., Государственный Русский музей, отдел "Российский центр музейной педагогики и детского творчества"

Джазовые ансамбли в JFC

Волшебные джазовые мелодии  в исполнении наших джазовых ансамблей под упарвлением Алексея Станкова

по кодовому слову "друг участника" билет 300 рублей.

Клуб JFC | Шпалерная, 33