Let It Snow. Джазовые ансамбли в ресторане Порт Артур

Приглашаем проникнуться зимней атмосферой и уютом на вечере джаза в компании Виртуозов!

Мы ждем Вас в гостеприимном ресторане "Порт Артур" и готовы подарить несколько часов музыки и замечательного настроения!

Приходите!

Ресторан "Порт Артур", Звенигородская 12

Ежемесячный школьный концерт

Такие камерные концерты для наших учеников - отличный шанс набраться сценического опыта, отыграть программу на публику, получить удовольствие от выхода на сцену и встретиться со своими коллегами - артистами.

Ждем всех желающих поддержать выступающих бурными овациями в концертном зале школы! Вход свободный.

Мастер-класс от Алексея Бурделёва

Мощнейший мастер-класс для вокалистов!

26 января в нашей школе Алексей Бурделёв проведёт мастер-класс для вокалистов, желающих с новой стороны посмотреть на свой исполнительский аппарат и снять зажимы

Методика обучения построена на использовании всех физиологических ресурсах человека, а также включает в себя обучение психологической настройки на концертное выступление певца, основанное на индийской дыхательной гимнастике (хатха-йога)

Алексей — один из организаторов вокальных проектов "Jazz pages " и «Minsk voices quartet».
Автор благотворительного проекта для подопечных Белорусского детского хосписа "Всё в твоём сердце... послушай!"

С 1995 года - солист заслуженного коллектива Республики Беларусь, вокальной группы «Камерата».

Сегодня Алексей - певец, композитор, аранжировщик.
Преподаватель кафедры «Искусство эстрады и пения» Минского государственного колледжа искусств и Белорусского государственного педагогического университета.
Сотрудничает со многими коллективами, среди которых Государственная капелла им Г. Ширмы, оркестр «Метаморфоза», камерный хор « SALUTARIS» и Государственный академический Ансамбль танца Республики Беларусь.

Больше информации и бронирование — +79500491671
Стоимость участия — 1100 руб. (количество участников ограничено!)
Стоимость места в зале — 500 руб.

Прошедшие мероприятия

Рождественский Вжух. Грандиозный концерт курса "Мюзикл"

Семь. Магическое число семь.
Именно столько курсов мюзикла музыкальной школы “Виртуозы" было выпущено за прошедшие полтора года и столько же учебных спектаклей были поставлены силами наших талантливых учеников, опытных преподавателей, невозмутимых кураторов и нашего замечательного режиссёра.
Лучшие из лучших этих семи курсов возвращаются чтобы устроить
Рождественский ВЖУХ!

В середине января мы приглашаем Вас на феерический гала-концерт курса “Мюзикл”. В программе Вас ждут полюбившиеся отрывки из проектов курса
("Мне снился Мэндерли", "8 женщин", "Императрица" и т.д.), а также совершенно новые номера в исполнении золотого состава выпускников. Перед Вами выступят певцы, актеры и танцоры, начавшие (или продолжившие) свой путь в нашей школе на курсе мюзикла. Они делают невозможное, они создают прекрасное.
Вжух, и они покажут, что такое мюзикл!

Театр “Плоды Просвещения”, ТРК Гранд Каньон, пр.Энгельса 154А
Билеты по телефонам: 950-04-01, 955-90-94
Цена билета 400 руб (на месте в день показа - 500 руб)
Так же билеты можно купить самостоятельно онлайн

Стоимость 400 руб.

21 декабря в 16:00

Концерт рок-групп и класса Чапковского Артёма

Концерт совершенно нового для нашей школы направления - рок-групп под управлением нашего замечательного преподавателя гитары Артёма Сергеевича Чапковского ждёт своих зрителей в стенах школьного концертного зала уже совсем скоро. Также на концерте выступят ученики класса гитары с сольными номерами.

Не пропустите это уникальное событие!

КЗ школы Виртуозы