Михаил Геннадьевич

Опыт работы: 20 лет

Особенности преподавания: Практикую "технологичный" вокал: объясняю и диктую движение каждой мышцы, участвующей в пении. Развиваю голос и слух, расширяю вокальный диапазон. На собственном примере показываю и разъясняю всё то, что требую, а, в случае необходимости, и то, что категорически запрещаю.

Обладаю следующими чертами характера: Коммуникабелен, честен, доброжелателен. Стараюсь найти подход к каждому ученику, учитывая его индивидуальность.

Мой главный недостаток: Бескомпромиссен в своих требованиях. Возможно, что это и недостаток, и достоинство.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: Личным примером внушать уверенность своим ученикам. "Делай сам то, что требуешь" - вот девиз моей школы.

Интересы:

Любимый композитор: Бетховен

Любимая группа: Scorpions

Любимое художественно-философское произведение: "Государь" Никколо Макиавелли

Хобби: Делаю красивые ножи

Мой девиз: "Принимая решение, сжигайте мосты. Это избавит вас от ненужных сомнений".

Преподаватель по вокалу

Михаил Геннадьевич

Образование: Ереванская государственная консерватория им. Комитаса, квалификация "оперный, концертный певец, преподаватель", специальность "вокальное искусство, классическое пение" | Опыт преподавания: 20 лет