Мастер-класс от Алексея Бурделёва

Мощнейший мастер-класс для вокалистов!
22 февраля в нашей школе Алексей Бурделёв проведёт мастер-класс для вокалистов, желающих с новой стороны посмотреть на свой исполнительский аппарат и снять зажимы

Методика обучения построена на использовании всех физиологических ресурсах человека, а также включает в себя обучение психологической настройки на концертное выступление певца, основанное на индийской дыхательной гимнастике (хатха-йога)

Алексей — один из организаторов вокальных проектов "Jazz pages " и «Minsk voices quartet».
Автор благотворительного проекта для подопечных Белорусского детского хосписа "Всё в твоём сердце... послушай!"

С 1995 года - солист заслуженного коллектива Республики Беларусь, вокальной группы «Камерата».

Сегодня Алексей - певец, композитор, аранжировщик.
Преподаватель кафедры «Искусство эстрады и пения» Минского государственного колледжа искусств и Белорусского государственного педагогического университета.
Сотрудничает со многими коллективами, среди которых Государственная капелла им Г. Ширмы, оркестр «Метаморфоза», камерный хор « SALUTARIS» и Государственный академический Ансамбль танца Республики Беларусь.

Больше информации и бронирование — +79500491671
Мастер-класс открытый, вход бесплатный