ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Приглашаем начать новый учебный год с вместе с нами. Вас ждут увлекательные занятия музыкой, концерты и выступления, мастер-классы, новые друзья и еще много-много всего.
Начните заниматься музыкой - раскройте свой талант!

9 сентября Вы сможете посетить открытые уроки по:

- Эстрадному вокалу
- Академическому вокалу
- Гитаре
- Фортепиано
- Скрипке
- Ударным (барабанам)
- Аккордеону/баяну

Попробуйте сходить на первый урок, познакомьтесь с педагогом и его программой обучения, сыграйте на любимом музыкальном инструменте или спойте вместе с педагогом!
Получите удовольствие и полезные знания!

Записаться можно:
- (812) 950-04-01 - администратор школы "Виртуозы", который Вам всегда рад.
- в обсуждении https://vk.com/topic-56986588_34802643 , просто оставьте заявку - мы Вам перезвоним.

Также мы приготовили для Вас СКИДКУ 15% на Ваш первый абонемент в школу "Виртуозы"!
Конечно, если Вы захотите остаться заниматься музыкой дальше и полностью погрузиться в музыкальный мир, учиться, заниматься творчеством и выступать на концертных площадках города.

И помните, что занятия музыкой наполняют Вас и Вашу жизнь незабываемыми впечатлениями и бесценными событиями.