БИТ-БОКС: мастер-класс

Если Вы хотите узнать новые возможности своего голоса, если Вы хотите удивить себя и своих близких новыми приемами исполнения на сцене, то пора двигаться вперед!
Расширяем горизонты и приглашаем Вас на мастер-класс по бит-боксу в музыкальной школе "Виртуозы".

Чтобы научиться чему-то новому, понять "твое" ли это - для начала нужно попробовать, попробовать и вдохновиться! И мы предоставляем Вам эту возможность, мы начнем уже 18 февраля в 13:00.

Битбокс – одно из новых, динамично развивающихся направлений музыки. Это сильная энергетика, вплетенная в ритмические и мелодичные партии, которые создаются человеческим голосом прямо на Ваших глазах, используя только возможности собственного тела без помощи музыкальных и ударных инструментов.

А еще нам бы хотелось сказать одну простую штуку - Вы же знаете, что лучшими становятся те, кто предпочитает развитие - лени, те, кто дольше и эффективнее занимается, посещает мастер-классы, те, кто действует. Мы предлагаем Вам - действовать!

Записаться можно по тел. МШ "Виртуозы": (812) 950-04-01, (812) 955-90-94 или у администраторов школы.
А также в обсуждении