ВОКАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Все мероприятия

Практический мастер-класс будет полезен каждому, кто хочет развивать свои вокальные навыки, как начинающим так и давно занимающимся.

Два часа работы (возможно весьма непривычной) над собственным голосом, открытие новых возможностей и перспектив развития своего голоса - его диапазона, силы, красочности. И всё это вне зависимости от манеры пения, которая близка ученику: эстрадно-джазовый, академический вокал, народное пение, йодль и т.д.

 

В программе МК:
- Ознакомление с упражнениями, дающими возможность во время пения затрачивать минимум усилий и получать максимум звука;
- Развитие диапазона певческого и разговорного голоса до Вашего индивидуального максимального предела;
- Профилактика заболеваний голосового аппарата и расстройств голосовой функции;
- Развитие способности интонирования.
Мастер-класс рассчитан на широкую аудиторию (по одиночке не поем, упражнения выполняются все вместе, хором)

 

О ПЕДАГОГЕ:
Педагог Михаил Шик имеет стаж более 8-ми лет. Среди его учеников и профессионалы, которые работают в театрах, и ученики, которые раньше никогда не пели. У меня критерий один: здоровье голосового аппарата.

Все упражнения МК - это первые три уровня многоуровневой обучающей программы к.п.н. В.В. Емельянова. Эта программа работает уже четверть века. Ей следуют драматические актёры, оперные и эстрадные певцы. За помощью к маэстро обращаются звёзды российской эстрады. Много лет упражнениями пользуется Елена Камбурова. Ученики В.В. Емельянова поют в ведущих театрах России и зарубежья. Михаил Шик - ученик Виктора Вадимовича, обучался в педагогическом институте под его постоянным руководством 6 лет (специализация "преподаватель сольного пения"), в совершенстве владеет обучающей программой и получил разрешение от автора на проведение практических мастер-классов. Опыт преподавания в различных вариантах (индивидуально, по группам, хор, мастер-классы) - более 8-ми лет.

 

Стоимость: 600 руб.
Количество мест ограничено!

Записаться можно по тел. МШ "Виртуозы": (812) 950-04-01, (812) 955-90-94 или у администраторов школы.
А также в обсуждении
https://vk.com/topic-93089650_34266703

Все мероприятия
191119. г. Санкт-Петербург, ул.Звенигородская 9/11, литер К

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.