НАБОР В УЧЕНИЧЕСКИЙ ДЖАЗОВЫЙ АНСАМБЛЬ

Этот ансамбль для учащихся-музыкантов, которые действительно хотят достигнуть результатов, стать профи, выступать на интересных площадках и проектах, а главное - играть джаз!
Вас ждет развитие с потрясающим педагогом - Алексеем Станковым - это мастер, который может дать очень много своим музыкантам, но только тем, кто этого хочет и действительно работает.

Если Вы чувствуете, что Вам нужно больше, чем только занятия по специальности, Вам хочется играть в музыкальном коллективе, выступать, активнее развиваться и идти вперед, почувствовать, что значит "играть в группе", то скорее запишитесь на прослушивание по тел. 950-04-01, 955-90-94. Прослушивание - бесплатное!

Инструменты и возраст - без ограничений.

Занятия проходят по четвергам и пятницам (в зависимости от того, в какой ансамбль Вас запишет педагог). Стоимость обучения 3000 руб. в месяц за 4 занятия + выступления, практика.