Импровизация - однодневный интенсив и выступление!

Открыт набор на интенсивный курс импровизации!
Превратите обычный выходной в самый удивительный день в году!
Вас ждет 5 часов импровизации + отчетное выступление в конце занятия под живую музыку, которая будет озвучивать Ваш показ.
На финальное выступление Вы можете позвать своих друзей/знакомых/родных, а лучше - приходите творить вместе.

Пора действовать. Пора импровизировать.
На интенсивном курсе 2 апреля Вы с Сергеем Соболевым пройдете удивительный путь раскрепощения, Вам больше не придется преодолевать внутренние барьеры перед действием, Вы просто будете действовать. Энергии станет больше, а результативность в работе повысится на 200%.

Для кого этот курс?
Для тех, кто:
- выходит на сцену: музыкантам, актерам, ведущим, спикерам;
- по роду деятельности общается с большим количеством людей, ведет переговоры, проводит презентации, организует мероприятия;
- хочет добиваться результата, но кому до сих пор мешают "внутренние барьеры";
- продает или рекламирует (продажи растут в прогрессии);
- хочет работать над собой и понимает, что от полученных навыков и инвестиций в себя, зависят его возможности.

КОГДА: 2 апреля (суббота) с 12 до 17 часов.
ЦЕНА: 1200 - при оплате заранее
1400 - после 21-го марта
ГДЕ: музыкальная школа "Виртуозы", ул.Звенигородская, д.11, метро Звенигородская

ЗАПИСЬ НА КУРС И ВОПРОСЫ:
Администратор Алина ответит на любые вопросы не выходя из контакта: http://vk.com/alinatvorcheskaya
Администраторы школы расскажут обо всем в красках по тел. 950-04-01