"Антитеатр" - Добор в группу импровизации

Проводится добор в группу импровизации Антитеатра!

Занятия проводятся по четвергам в 19:30.

СТОИМОСТЬ: 7200 руб. за весь курс 3 месяца (12 занятий, 1 занятие - 600 руб.). 3000 руб. за месяц (4 занятия, 1 занятие - 750 руб.). Разово - 800 руб.

График занятий: 1 раз в неделю (будни, вечер), 2 часа.

ГДЕ: музыкальная школа "Виртуозы", ул.Звенигородская, д.11, метро Звенигородская

ЗАПИСЬ: по тел.955-90-94

И да будет радость и свобода каждому!

---------------------------------

Первая в России школа импровизации, стенд-ап выступлений и актерского мастерства.

▪ в Антитеатре учат импровизировать на сцене и в жизни, не бояться выглядеть глупо, быть уверенным во время публичных выступлений и смело принимать решения.

▪ мы помогаем ведущим мероприятий стать блестящими ведущими, о которых мечтают все ивент-агентства, актерам стенд-апа – стать еще более харизматичными и интересными.

▪ расскажем, как удержать внимание публики на протяжении всего выступления и что делать, если вы вдруг ошиблись, сказав что-то лишнее перед большой аудиторией.

Новые навыки, которые приобретаешь в Антитеатре, будут полезны не только людям, связавшим свою жизнь со сценой. Они важны для каждого человека из числа тех, кто хочет жить активной жизнью. Они помогают быть уверенными в любой ситуации, совершать смелые поступки и добиваться поставленных целей.