Речь – инструмент достижения успеха

4 мая в 13.00
Ткачи, муз.школа "Виртуозы"

Голос и речь - это инструмент, которым можно и нужно научится владеть, чтобы твоя жизнь перешла на качественно новый уровень.

Вам предоставляется уникальная возможность в минимальные сроки получить максимум информации: тренер по технике речи, коуч многих школ риторики и личностного развития Казани, речевой технолог ведущего теле-радиохолдинга, преподаватель Вероника Чепегина расскажет вам о том, что такое профессиональная речь и как за нее бороться. На МК:

*ты поймешь, как говорить, чтобы быть убедительным, чтобы тебе доверяли и вслушивались в твои слова
*ты поймешь, что известный анекдот про доктора и пациента, которого никто не замечает - это не анекдот, а очень хорошее наблюдение за типичной жизненной ситуацией
*женщины поймут, как говорить, чтобы привлечь мужчину
*мужчины - какие мышцы речевого аппарата использовать, чтобы подчиненные "стояли по стойке смирно"
*ты узнаешь кое-что о речевом воспитании своего ребенка, начиная с его довербального периода
*тренер проведёт речевую диагностику участников МК

ГДЕ: наб.Обводного канала, 60, креативное пространство Ткачи, муз.школа "Виртуозы"
КОГДА: 4 мая в 13.00
СКОЛЬКО: 500 руб.при оплате до 3 мая, далее 700 руб.