"Международный День Музыки" - Концерт

1 октября в 19.00, вход свободный
Рояльный зал магазина музыкальных инструментов Zona Zvuka
ул.Савушкина, д.98

В программе: ученики школы Яна Соколова, Пётр Эйнем, Маргарита Потокина, Елизавета Кузнецова, Виолетта Пак, Виктор Чумак, Мария Туктарова, Александр Зарейчук, Татьяна Макарычева, Мария Шарова, Jazz Club Virtuozy, Рудакова Настя, и преподаватели: Ирина Маштакова, Светлана Плахотина, Ольга Драчёва, Светослав Богданов.

Приходите слушать хорошую музыку в Международный День Музыки!

Международный день музыки (International Music Day), был учрежден по инициативе Международного музыкального совета (IMC) при ЮНЕСКО, ежегодно отмечается во всем мире 1 октября. Цель этого Дня:

• распространение музыкального искусства во всех слоях общества;
  • реализация присущих ЮНЕСКО идеалов мира и дружбы между народами, развития культур, обмена опытом и взаимного уважительного отношения к эстетическим ценностям друг друга.

Тел.школы: (812) 955-90-94