Светослав Богомилович

Опыт работы: 8 лет педагогической деятельности, 10 лет концертной.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах:
Лауреаты конкурса Республики Карелии "Онего микс" в категории джазовой музыки, ансамбль "Александра Соловьева", специальные гости в рамках мероприятия " Библионочь" , постоянное участие в этно-культурном фестивале Республики Коми "Ыбица" группа "Атмосфера". Играл во множестве коллективов Республики Коми, Республики Карелия. (The Untitled, inflow, Drumsekta, Peace and Love orchestra, the beaz, Роза Ветров, Gourishankar, джаз трио PGK, диксиленд Lets Play и др.)

Особенности преподавания:
Индивидуальный подход к каждому ученику, составление учебной программы, учитывая интересы способности учащегося. Креативный и всегда позитивный подход к любой трудности, которая может пугать ученика на стадии его обучения.

О себе

Обладаю следующими чертами характера: Терпеливость, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Мой главный недостаток:  к сожалению я совершенен :((((

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: Любить свое дело, быть заинтересован в развитии своих учеников и суметь заразить своей любовью к музыке.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: Режиссером, изучал бы философию.

Музыка для меня – это… То, что позволяет выходить мне за рамки обыденности этого мира.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: Каждый раз когда я вижу на сцене настоящих профессионалов, это для меня незабываемое впечатление.

Интересы: Спорт, путешествия, наука, философия, искусство.

Любимый композитор: Шостакович

Любимая группа: Cinematic Orchestra, Muse, Red Hot Chili Peppers

Любимое художественное произведение: Булгаков "Мастер и Маргарита"

Хобби: Тяжелая атлетика.

Мой девиз: Нет ничего невозможного.

Преподаватель ударных

Светослав Богомилович

Образование: Высшее музыкальное "Петрозаводская Государственная консерватория им. А.К. Глазунова"