Сергей Валентинович

Опыт работы: 4,5 года педагогической деятельности в различных ДМШ, а также репетиторство на дому детей и взрослых.
Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: Подготовка учащихся и их результативные выступления на конкурсах различных уровней(от областных до международных.
Особенности преподавания: Стремление подобрать для каждого ученика индивидуально оптимальные методы для достижения им успеха в обучении игре на инструменте. Не идти дальше, пока ученик не понял предыдущего. Ну и обязательно вложить в преподавание частичку своей души.

Обладаю следующими чертами характера: доброжелательность, ответственность, самовоспитание и саморазвитие, честность, искренность и романтичность.
Мой главный недостаток: небольшая, но частая лень.
Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: воспитывать душу ученика и быть примером для подражания.
Кем бы стал, если бы не музыка: в детстве хотел быть футболистом.
Музыка для меня – это одна из вечных ценностей, ради которых стоит жить на свете.
Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: пение на уроке сольфеджио в подростковый период, когда ломался голос.
Любимый композитор: Шуберт, Бетховен, Вагнер.
Любимая группа: одни  из любимых Beatles, Metallica, Nirvana.
Хобби: заниматься творчеством в своей голове
Мой девиз: «Жить во благо других».

Преподаватель гитары

Сергей Валентинович