Наталья Владимировна

Опыт работы: 5 лет.

Особенности преподавания: индивидуальный подход к каждому ученику, особый упор делается на основу основ вокала - постановку дыхания и интонирование.

Награды: II место в составе вокального ансамбля студии "Преображение", диплом и благодарность, как руководителю вокальной студии КЦГУВД СПб и ЛО

Обладаю следующими чертами характера: коммуникабельная, терпеливая, в меру строгая, пунктуальная, ответственная.

Мой главный недостаток:  самокритичность

Преподаватель музыки должен: найти общий язык с учеником, помочь ему раскрыться в музыке, осознать свое творческое "я", проводить занятия так, чтобы ученику было интересно от начала и до конца урока.

Кем бы ты стал, если бы не музыка: выбрала бы профессию так или иначе связанную с искусством.

Музыка для меня - моя жизнь

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: мой первый выход на сцену!

Любимый композитор: Э. Морриконе, Андрей Петров.

Любимая группа: АВВА

Мой девиз: Никогда не сдаваться.

Преподаватель по вокалу

Наталья Владимировна

СПБГУ Культуры и искусств. Факультет музыкального искусства эстрады. Курс эстрадного вокала. Специальность: преподаватель эстрадного вокала, концертный исполнитель.