Ксения Вадимовна

Особенности преподавания: Творческий  план урока и индивидуальный подход к каждому ученику. Атмосфера радости от общения с инструментом и музыкой на каждом уроке, заряд положительной энергии  на весь день.

Награды: 1998г  Международный детский конкурс: «Я композитор», лауреат первой премии1999г  Областной конкурс пианистов г. Челябинск, лауреат первой премии1999г  Участник мастер класса Международной благотворительной программы «Новые имена» Российского фонда культуры, г. Москва2002г  Первый региональный конкурс молодых пианистов им. Б.М. Белицкого, г. Магнитогорск, лауреат второй премии2004г  Участник мастер класса Russiche Musik Akademie Dortmund, Германия Дотрмунд.

Обладаю следующими чертами характера: Дружелюбие, позитивность, терпение, возможность с упоением заниматься своим делом с полной отдачей.

Мой главный недостаток: излишняя требовательность к себе.

Считаю что преподаватель музыки в первую очередь должен: преданность, забота, честность – кредо учителя.

Кем бы ты стал, если бы не музыка: поэтом, художником, водителем трамвая.

Музыка для меня - второе сердце, которое бьется внутри, давая возможность каждую клеточку наполнять творчеством.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: первые аплодисменты и первое «спасибо» за музыку.

Мой девиз: «Долг каждого человека – взращивать свое внутреннюю радость».

Преподаватель фортепиано

Ксения Вадимовна

Санкт-Петербургская Государственная Консерватория им. Римского-Корсакова, Челябинский Институт Музыки им. Петра Ильича Чайковского. Опыт работы: 8 лет преподавательской деятельности с детьми и взрослыми. 2 года стажа концертмейстера хореографических и вокальных ансамблей.