Константин Владимирович

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: Участник квартета саксофонов Санкт-Петербургской Консерватории, лауреата всероссийского конкурса ансамблей духовых инструментов, г. Казань, 2014 г.

Лауреат международного конкурса «Рождественский ветер», СПб, 2012 г.

Лауреат межрегионального конкурса эстрадно-джазового исполнительства, г. Киров, 2011 г.

Дипломант всероссийского конкурса исполнителей на духовых инструментах «Серебряные трубы», г. Владимир, 2010 г.

Лауреат фестиваля-конкурса им. Вершигорова, г. Советск, 2010 г.

Особенности преподавания: При работе со взрослыми учениками учитываю их пожелания, стараюсь максимально целесообразно построить их систему обучения.

Обладаю следующими чертами характера: Целеустремленность, коммуникабельность, пунктуальность, внимательность, стрессоустойчивость

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: Быть компетентным  в том, чем он занимается.

Преподаватель по саксофону

Константин Владимирович

Образование: СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова Опыт преподавания: 5 лет работы с детьми и взрослыми учениками.