Ирина Сергеевна

Опыт работы: 10 лет. 4 учебных года работала в музыкальных школах Карелии. В данный момент работаю в ГУКИ концертмейстером в классе оркестрового дирижирования и в Царскосельской Гимназии Искусств концертмейстером в классе скрипки и в ДШИ Красносельского района и в ЦГИ им. А.А. Ахматовой.

Особенности преподавания: Индивидуальный подход к каждому ученику, создание теплой и душевной обстановки на уроке,раскрытие творческого потенциала учащегося по максимуму.

Награды:
2006 - VIII Международный конкурс им. М. Юдиной - лауреат III степени в номинации камерный ансамбль.
2011 - XIII Международный фестиваль-конкурс любительских и профессиональных коллективов «Парад звёзд на Неве» в рамках Международного проекта «Берега надежды» - лауреат I степени в номинации «Классическое инструментальное исполнительство».
2014 - Международный фестиваль Piano Duo XII - диплом лауреата.
2014 - V международный конкурс исполнителей духовной музыки «Ре-лиго» - лауреат III степени (в номинации фортепианный ансамбль).
2015 - Международный интернет-конкурс исполнительского мастерства «Музыкальный фейерверк» - лауреат II степени (в номинации фортепианный ансамбль).
2016 - Международный конкурс-фестиваль по видеозаписям - диплом лауреата Гран-при в номинации фортепианный ансамбль.
2016 – Международный конкурс исполнительского мастерства "Виват Петербург" в номинации камерный дуэт - лауреат II степени.

Обладаю следующими чертами характера: доброжелательность, общительность, терпеливость, целеустремленность.
Мой главный недостаток: перфекционизм (желание во всем достигать совершенства)
Считаю что преподаватель музыки в первую очередь должен: привить ученику любовь к музыке,обучить его основам теории музыки и познакомить с шедеврами мировой музыки,развить все имеющиеся способности.
Кем бы ты стал, если бы не музыка: преподавателем литературы и русского языка.
Музыка для меня - неотъемлемая часть моей жизни, способ самовыражения и наслаждения.
Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: После очередного концерта, ко мне подходили слушатели со слезами на глазах...
Любимый композитор: Э.Григ
Любимая группа: АВВА
Хобби: вышивание, рыбалка, спорт.
Мой девиз: боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Дополнительная информация о себе: 3 года пела в Академическом женском хоре.

Преподаватель по фортепиано

Ирина Сергеевна

Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова по специальности: "инструментальное исполнительство". Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова.