Дарья Вадимовна

Опыт работы с детьми:

- преподаватель курса сольфеджио, курса «Слушание музыки» в музыкальной школе

- преподаватель и концертмейстер предмета "Музыкальный театр" в ДДТ (группы 4-6 лет)

Опыт работы сценариста и ведущей концертов:

Новосибирская гос. филармония - отдел программ для детей и юношества

Организатор, ведущая концертов различных музыкальных проектов в Санкт-Петербурге (в т.ч. цикл концертов классической и современной музыки в Белом зале Политехнического университета и концерты духовых оркестров на открытых летних площадках Санкт-Петербурга)

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах:

Участие в музыкальных проектах Белого зала Политехнического университета (в качестве организатора и ведущей)

Особенности преподавания: на базе академического образования и особенностей Орф-системы создаю собственный подход к преподаванию музыки для детей.

Развивающие занятия для детей

Дарья Вадимовна

Образование: Новосибирская Государственная консерватория им. М. И. Глинки (специалист; квалификация – музыковед, преподаватель) Сертификаты профессиональных мастер-классов по музыкальной системе Карла Орфа (март и май 2018 г.) Общий стаж работы в музыкальных профессиональных и творческих организациях – 15 лет