Нина Васильевна

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: Основатель авторского муз.проекта «Breeze», в котором поёт и играет на фортепиано собственные композиции. Лауреат 1-ой степени 4-ого всероссийского конкурса эстрадно-джазовой музыки «Нижегородский блюз» (2016-й год), лауреат 1-ой степени епархиального конкурса авторской песни «Твой ясный свет сияет над Россией» (2015-й год), многочисленный лауреат городских фестивалей авторской песни «Круг друзей» в номинации «Автор»

Особенности преподавания: Всегда помогаю ученику понять «Почему мы играем так, а не иначе!», а не просто говорю: «Так принято!»

Преподаватель эстрадно-джазового фортепиано

Нина Васильевна

Нижегородское музыкальное училище им. М. А. Балакирева, эстрадно-джазовое отделение, г. Нижний Новгород