Артём Сергеевич

Опыт работы: 8 лет преподаю в государственных, частных музыкальных школах, а так же веду частную практику.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: Лауреат международных, областных региональных конкурсов в номинации соло и в составах различных ансамблей. Организатор различных музыкально-образовательных мероприятий для детей. Руководитель нескольких коллективов.

Особенности преподавания: Всегда помогаю ученику понять «Почему мы играем так, а не иначе!», а не просто говорю: «Так принято!»

преподаватель гитары

Артём Сергеевич

Образование: Колледж Тольяттинской консерватории (2011), Астраханская государственная консерватория (2017)