Вокал для детей

Разовое

1 занятие

2200 руб.

Занятия вокалом для детей любого возраста

На занятиях пением детки даже самого младшего возраста научатся верно брать ноты, запоминать мелодию, разовьют слух и дикцию, чувство ритма. Ваш ребенок станет более общительным, уверенным в себе, артистичным.

Музыкальная школа «Виртуозы» приглашает на обучение вокалу детей в возрасте от трех лет. Наши преподаватели владеют инновационными методиками, по которым проводятся занятия с маленькими детьми. Направления обучения: академическое и эстрадное.

Пение - одна из граней творческих способностей

Детишкам нравится петь. Причем, они любят входить в артистический образ: переодеваются в сценические костюмы, созывают зрителей, берут в руки воображаемый микрофон, ждут, а то и требуют аплодисментов.

Такое пение для детей 3 лет или чуточку старше - это возможность выразить эмоции, снять напряжение, привлечь внимание, заслужить признание, почувствовать любовь. Им не знакома ни усталость, ни лень. Они как батарейки с постоянно восполняемым запасом энергии.

Поэтому младший возраст - самый подходящий для обучения и развития творческих способностей. Не беда, если кто-то не всегда попадает в ноты. В нашей студии вокала Вашего ребенка научат чистому интонированию.

Маленькие артисты

Мир музыки - он яркий и привлекательный! То, что ребята играют в артистов, естественно. Взяв игру в свои руки и доверив любимое сокровище опытному педагогу вокала для детей дошкольного возраста, Вы можете уже вскоре ждать успехов от своего юного создания. Убедиться в этом можно будет не только на домашнем представлении, но и на отчетных концертах, которые проводятся на сцене школы и других концертных площадках.

Их чего состоят уроки вокала для детей?

Дети на занятиях пением учатся:

• чисто брать звуки;
    • правильно дышать при пении;
    • запоминать текст и мелодию песен;
    • ритмике и развивают артистичность;
    • нотной грамоте и быстро заучивают ноты;
    • правильной дикции (особенно это будет полезно тем малышам, у кого наблюдаются дефекты речи).

Для родителей такие занятия вокалом становятся настоящим открытием, если их ведет профессиональный педагог, знающий физиологические и психологические особенности малышей. Ведь тогда эти занятия дают ощутимый результат.

Что ждет нас на отчетном выступлении ребенка?

• чистое выразительное пение;
        • артистичность;
        • умение пользоваться микрофоном.

Какова задача педагогов?

Задача педагогов в том, чтобы уроки пения стали для ваших детей самым любимым видом творчества на всю жизнь. Во время обучения закладывается первый камешек в фундамент музыкальной культуры, которая будет формироваться и обогащаться в течение всего дальнейшего творческого пути.

Запишитесь на пробный бесплатный урок

Пусть наша школа станет первым шагом на пути к вершинам вокального мастерства, и маленькие очаровательные звездочки засияют уже сейчас!

По стоимости обучения Вас сориентирует наш администратор. А первый пробный урок проводится совершенно бесплатно и ни к чему Вас не обязывает.