ДЕТСКИЙ КОНЦЕРТ

В этот день дети будут радовать зрителей своим творчеством на радость всех гостей. Гарантируем улыбки, которые точно будут то и дело появляться на ваших лицах.

Выход на сцену - это волнительный и радостный шаг на встречу зрителям, это не только способ поделиться с людьми своим творчеством, но и ответственный момент в программе обучения. Каждую весну музыкальная школа "Виртуозы" проводит отчетный годовой детский концерт, и все мы с удовольствием наблюдаем как растет мастерство юных учащихся от выступления к выступлению!

Вход свободный, ждем всех желающих на праздник музыки в зрительный зал!

Концерт пройдет в пространстве "Светлый мир" - это очень интересное и необычное место в нашем городе, если Вы еще никогда там не были, то получите не только удовольствие от музыки, но и от самого места!