Набор в ХОР

Приглашаем на прослушивание в хор муз.школы для взрослых "Виртуозы" 12.03 с 11.00 до 14.00

- Записаться можно по тел. 955-90-94
- Или оставить заявку в обсуждении https://vk.com/topic-56986588_34802643

Мы мечтаем, чтобы у нашей школы появился большой и постоянный хор, настоящий коллектив, такой же прекрасный как наш оркестр и джазовые ансамбли.

Для этого мы пригласили к нам в школу талантливого педагога, с прекрасным образованием и большим опытом работы, Дарью Алексеевну, - руководителя камерного хора Cantus (запись выступления прикреплена к посту), победителя хорового фестиваля "Звучала музыка небес", а так же участника различных городских мероприятий и международных фестивалей.

Приглашаем всех желающих петь в хоре без ограничений по возрасту, образованию и опыту. Занятие длится 2 часа 1 раз в неделю, репертуар разнообразный: от академических (каноны, духовная музыка, барочная музыка), до эстрадных/народных вещей.

Приходите к нам в хор, прослушивание и распределение по группам состоится 5 марта, обязательна предварительная запись по тел. 955-90-94.