"Первый весенний" концерт

12 марта 2016г. состоится концерт "Первый весенний" учащихся эстрадно-джазового отделения МШ "Виртуозы"!

Пройдет он в любимой многими кофейне/арт-площадке "64 зерна", в этот день Вы сможете совместить удовольствие от выпитой чашечки вкусного кофе и наслаждение от прекрасных вокальных номеров.
Наши артисты подарят Вам свою энергию и драйв, поразят воображение яркими номерами, затронут струны души чувственными, лирическими мелодиями, погрузят в атмосферу нахлынувшей весны! Если Вы занимаетесь вокалом в Виртуозых, то особенно полезно посмотреть на своих коллег по творчеству, ведь и Вам в скором времени предстоит участие в подобных мероприятиях (мы это точно знаем)!

Когда: 12 марта в 19.00

Где: кофейня "64 зерна", ул. Большая Московская, 9

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА - 150 РУБ.
Билеты можно приобрести у администратора школы "Виртуозы".

ТОРОПИТЕСЬ! ЧИСЛО МЕСТ В ЗАЛЕ И КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!