Мастер-класс "Как преодолеть страх сцены"

Сильное волнение, страх, растерянность при выступлении на аудиторию могут перечеркнуть всю вашу усердную работу над произведением, оставив в душе горечь от выступления, вместо радости. Как использовать волнение себе на пользу? Как сосредоточиться на правильном исполнении и совладать с эмоциями?

На эти и многие другие вопросы ответит Карина Васильевна Папян, заслуженный педагог музыкальной школы «Виртуозы» по флейте, изумительно-талантливый лектор, завоевавший любовь слушателей на ранее проводимых лекциях.

Мастер-класс будет состоять из небольшой теоретической и большой ПРАКТИЧЕСКОЙ составляющей. Обязательно возьмите свой инструмент (фортепиано будет) + пьесу (песню), с которой хотели бы поработать.

КОГДА: 12 апреля в 15.00

ГДЕ: театр Сергея Янковского, Большая Конюшенная, д.25

СТОИМОСТЬ: 500 руб. при оплате до 10 апреля. Далее 700 руб.

БОНУС: после мастер-класса Вы можете остаться на небольшой ежемесячный концерт учеников музыкальной школы "Виртуозы"

Приглашаются все желающие!
Хватит бояться! Пора научиться заряжаться энергией от публичных выступлений!

Тел.для справок: 955-90-94