Вокальный баттл!

6 декабря (суббота) 14.00, Арт-клуб Книги и кофе
Вход 200 руб.

2 команды лучших вокалистов музыкальной школы для взрослых «Виртуозы» схлестнутся микрофон к микрофону в Музыкальной битве!
6 этапов, 6 возможностей проявить себя и поразить зрителей.

2 команды по 5 человек в каждой команде. Конкурсы:

- соло под живую музыку (1 человек от команды)
- дуэт или трио под живую музыку
- песня от всей команды а капелла
- песня-шоу "а-ля видеоклип"
- песня напополам (каждая команда исполняет пол песни)
- неожиданный конкурс от жюри

Судьи высказывают своё мнение после каждого конкурса! Победителей определит голосование судей и ЗРИТЕЛЕЙ! На этом шоу у зрителей тоже есть голос! Победителей ждут ценные призы!

СУПЕР-БОНУС: выступление руководителей команд, преподавателей Виртуозов, эстрадно-джазовых певиц: Галины Клокарь и Екатерины Коноваловой!

MUSIC BATTLE: живая музыка, прекрасные голоса, захватывающее шоу, комментарии от судей, зрительское голосование, отличное настроение и азарт, азарт, азарт!

6 декабря, суббота, 14.00
Арт-клуб Книги и кофе, м. Чернышевская/Гостиный двор
ул. Гагаринская, 20.

Билеты можно приобрести заранее в школах «Виртуозы» или непосредственно перед шоу.

Справки по тел. 950-04-01 (Анна).