Обновленный курс ПРОФ уже в сентябре!

Ждём всех, кто желает обучаться по программе ПРОФ 19 сентября с 21.00 до 22.00 в музыкальной школе "Виртуозы" в Ткачах (наб.Обводного канала, д.60)

• Начало занятий с 1 октября
• Расписание по специальности составляется индивидуально с преподавателем
• Муз.литература - каждая вторая суббота месяца (Ткачи)
• Сольфеджио - расп.групп.будет известно позже
• Хор (по желанию) - каждый вторник в 20.00 (Ткачи)

О курсе ПРОФ

Музыкальная школа «Виртуозы» принимает взрослых с нуля или подготовкой на обучение по программе дмш

Предлагаемая обучающая программа, адаптированная для взрослых учеников от 16 лет, базируется на материалах, нормах и требованиях государственной учебной программы для дмш и колледжей. Программа ПРОФ рассчитана на 5 лет и подойдёт как для тех, кто никогда не занимался музыкой, так и для тех, у кого есть первоначальные навыки. Обучение длиться 5 лет (5 курсов), каждый курс - 9 месяцев.

График занятий:
• Специальность - 2 раза в неделю
• Сольфеджио - 1 раз в неделю
• Музыкальная литература - большая лекция 1 раз в месяц, между ежемесячными лекциями самостоятельная подготовка по темам
• Хор - 1 раз в неделю (по желанию)

Каждые три месяца зачёт в форме концерта класса. В конце каждого курса экзамен в форме отчётного концерта. В промежутках обязательное участие в конкурсах (со 2-го или 3-го курса). В конце обучение сдача сольной программы. По завершению программы ученик получает негосударственный диплом об окончании пятилетней программы ПРОФ в частной музыкальной школе «Виртуозы».

Цели программы ПРОФ:
1. обеспечить освоение учениками программы деткой музыкальной школы
2. подготовить учеников по желанию к поступлению в другие государственные или частные музыкальные учебные заведения
3. сформировать у учеников музыкальный вкус
4. подготовить учеников к концертной деятельности (этому уделяется особое внимание)
5. дать шанс проявить свои способности и раскрыть свой внутренний мир

Для желающих заниматься по программе ПРОФ необходимо наличие удовлетворительных музыкальных данных и артистических задатков, поэтому перед поступлением на курс ПРОФ проводится небольшое прослушивание.

График прослушиваний: 19-20 сентября 2014, 6 декабря 2014, 28 марта 2015, 20 июня 2015

Стоимость обучения: 8 т.р. в месяц

Оставить заявку на прослушивание на курс ПРОФ можно администратору школы лично, либо по тел.950-04-01, либо пишите на mail@muz-school.ru

Для учеников, которые учились по старой программе ПРОФ: есть возможность сдать экзамен на 2 или 3 курс новой программы ПРОФ, и продолжить обучение дальше.

Для тех, кто хочет просто играть: в школе есть оркестр, вокально-инструментальный джазовый ансамбль, и несколько ансамблей по отделениям. Приходите!