Первый в России

Музыкальный летний лагерь

“Виртуозы”

Для кого:
  • Инструменталистов и вокалистов (ограничения по инструментам нет).
  • Любителей и опытных музыкантов, начинающих и давно идущих по жизни с музыкой.
  • Для людей, увлечённых музыкой — желающих развиваться , заниматься больше в компании единомышленников, играть в коллективе, найти новых друзей.
  • Верхнего ограничения по возрасту нет. Каждый участник привносит в общую атмосферу что-то своё, очень важное и нужное.
Что вас ждет:
  • Инструменталистов и вокалистов (ограничения по инструментам нет).
  • Любителей и опытных музыкантов, начинающих и давно идущих по жизни с музыкой.
незабываемые впечатления на всю жизнь!

Музыкальный лагерь «Виртуозы» - это лучшее место отдыха для людей, увлечённых музыкой. Здесь интенсивные музыкальные занятия совмещаются со спортом и активным отдыхом на природе.

В суете повседневной городской жизни нам не всегда удаётся найти время, чтобы развиваться в любимом деле. Неделя музыкального интенсива будет полезнее, чем полгода обычных занятий. Спортивная программа под руководством тренера принесёт здоровье и выносливость. Больше текста больше текста. Больше текста больше текстаБольше текста больше текстаБольше текста больше текстаБольше текста больше.

План дня:
  • Можно использовать разные метки для описания плана на день.
  • Например список.
  • Обозначается точкой слева.
  • А можно ставить временные метки.
  • Завтрак.
  • Занятия музыкой в ансамблеe.
Педагоги лагеря:
Алексей
Станков
Гитара, теория композиции, руководитель ансамбля
Светлана Чернорицкая
Педагог по вокалу
Дмитрий Толстяков
Тренер
Как это было:
Слайд Слайд
Стоимость:
25200 ₽* - одна неделя.
24000 ₽* - одна неделя при заезде на две недели.
22700 ₽* - одна неделя в рассрочку с 01.01.2017.
21450 ₽* - одна неделя, повторное участие + рассрочка.
20000 ₽* - одна неделя при заезде на 4 недели.
* - при оплате до 1 июня 2017.

В стоимость включено: комфортабельное размещение в коттедже, комнаты по 3-4 человека, питание (завтрак, обед, ужин, перекусы), программа обучения, мастер-классы.

Дополнительно оплачивается: трансфер от Санкт-Петербурга до лагеря (при необходимости) и страховка от несчастных случаев.

Также заявки принимаются по телефону и E-mail:
+7 (921) 414-14-00
Даты:
Первая неделя:
17 июля – 23 июля 2017
Вторая неделя:
24 июля – 30 июля 2017
Третья неделя:
31 июля – 6 августа 2017
Четвертая неделя:
7 августа – 13 августа 2017
База отдыха
«Комарово»

Фотография лагера Фотография лагера Фотография лагера
Расположение:
посёлок Комарово,
ул. Лейтенантов, дом 31.
Условия проживания:

Текст. Текст. Текст. Каждый, кому довелось бывать в Доме творчества «Комарово», приезжает сюда отдыхать вновь. Надолго запоминается Щучье озеро, в окружении огромных сосен, Финский залив расположенный в 15 минутах ходьбы прогулочным шагом от дома отдыха, многочисленные памятные места. Несомненно, Дом творчества «Комарово» — одно из самых уютных мест отдыха в Ленинградской области и Курортном районе Санкт-Петербурга среди пансионатов и баз отдыха.

География лагеря:
Откуда приезжают участники лагеря
Отзывы:
Все отзывы
Видео впечатления:
Видео Видео
Больше фото, видео и отзывов - в нашей группе
vk.com/musecamp #виртуозыспб
Часто задаваемые
вопросы:
У меня есть какой-то там вопрос номер один?

Хожу в музыкальную школу Виртуозы уже больше года. Очень нравится дружеская и уютная атмосфера, проходит множество различных мероприятий, где каждый может проявить себя на сцене, и не важно, новичок это или опытный вокалист, всем дается такая возможность. И, конечно же, хочется отметить своего любимого педагога - Светлану Юрьевну! Благодаря ей, я многому научилась. Помимо того, что она, действительно, прекрасный педагог, она еще и очень светлый человек, поэтому мне вдвойне приятно приходить на занятия!:)

У меня есть какой-то там вопрос номер один?

О школе: