Первый в Санкт-Петербурге

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА 2016 ГОД: 25.07 - 07.08

ЭТО НЕЗАБЫВАЕМЫЕ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Музыкальный лагерь «Виртуозы» - это лучшее место отдыха для людей, увлечённых музыкой. Здесь интенсивные музыкальные занятия совмещаются со спортом и активным отдыхом на природе.

В суете повседневной городской жизни нам не всегда удаётся найти время, чтобы развиваться в любимом деле. Неделя музыкального интенсива будет полезнее, чем полгода обычных занятий. Спортивная программа под руководством тренера принесёт здоровье и выносливость.

Музыкальный интенсив рассчитан на музыкантов-любителей или учащихся, как начинающих, так и продвинутых. Программа нацелена на приобретение опыта игры/пения в ансамбле, что является необходимым для всестороннего музыкального развития музыканта.

В музыкальную программу входит: ансамбль, теория музыки, ритмика, импровизация, уроки по специальности, ежедневные концерты в кругу друзей!

6 часов музыки в день

ведущие занятий – лучшие из мира музыкив СПб

каждый день вы играете на концерте

каждый день мастер-класс

занятия спортом с тренером и здоровое питание

проживание в комфортабельном коттедже

чистый воздух, лес, озеро, красивые пейзажи

новые друзья-музыканты, новые ансамбли

21.30 – кофебрейк

22.00 – фильм/прогулки/костёр/свободное время/индивидуальные занятия

00.00 – отбой

В конце смены отчётный концерт под открытым небом с видео и фотосъёмкой! Это незабываемые впечатления на всю жизнь!
Заезды с 17 июля по 13 августа 2017

Стоимость:

25200 руб. - 1 неделя
24000 руб. - 1 неделя при заезде на 2 недели
22700 руб. - 1 неделя в рассрочку с 01.01.17
21450 руб. - 1 неделя, повторное участие + рассрочка
20000 руб. - 1 неделя при заезде на 4 недели

*при оплате до 1 июня 2017 года

В стоимость включено: комфортабельное размещение в коттедже, комнаты по 3-4 человека, питание (завтрак, обед, ужин, перекусы), программа обучения, мастер-классы.
Можно ехать на любое количество недель.

До лагеря можно добраться самостоятельно на машинах, а так же в составе группы на заказном автобусе. Стоимость за проезд на автобусе будет объявлена ближе к поездке (цена зависит от кол-ва человек в группе).

Ежедневно публикуются фотоотчёты из жизни лагеря в группе лагеря и музыкальной школы «Виртуозы». В лагерь принимаются музыканты-учащиеся и музыканты-любители по любым направлениям от 1 года обучения (либо 1 год игры в составе оркестра/ансамбля) с навыком чтения с листа элементарных пьес, имеющие глубокую страсть к музыке, желание работать в ансамбле и получать опыт.

ТОРОПИСЬ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Заявки на участие в лагере принимаются по тел. 8-921-414-14-00,
либо по электронной почте info@muz-school.ru.

Дом отдыха и творчества "Комарово" Союза театральных деятелей РФ.
пос. Комарово, ул.Лейтенантов д.31